С 16 по 31 декабря во всех магазинах «Из Атлашево» и наших социальных сетях проходит акция «Успеть за 15 дней!». Участвуя, вы получаете гарантированный подарок и шанс выиграть главный приз - набор натуральных продуктов «Из Атлашево».

 

Как принять участие?

1. Каждый день мы будем вашим адвент-календарем: будем публиковать в наших социальных сетях идеи, как приблизить ощущение праздника и поднять новогоднее настроение. С 18 декабря в магазинах так же будем вручать желающим игру «Бродилку», с которой можно поиграть с детьми, так же с идеями. Следите за историями в инстаграм

2. Вдохновляйтесь идеями, выполняйте задания, играйте.

3. Процесс или итоги любой идеи публикуйте на своих страницах социальных сетей и обязательно отмечайте @izatlashevo.

 


Как получить подарок?

1. Если мы увидели отметку, то получите гарантированный подарок от «Из Атлашево» - брендированную елочную игрушку из дерева.

2. Все те, кто отметил нас попадают в список участников розыгрыша главного приза - новогоднего набора продуктов «Из Атлашево» (состав можно посмотреть в разделе «Наборы»).

 

Когда получить подарок?

Отметки будем просматривать до 26 декабря включительно. Гарантированные подарки начнем вручать с 27 декабря.

Розыгрыш главного приза проведем 31 декабря, чтобы еще больше поверить в чудо. Вручать будем в период с 2 по 10 января.

Подарки будем вручать в любом из наших магазинов или добавим в доставку, в зависимости от графика работы и предпочтения победителя.

 Удачи и пусть Новый год придет в каждый дом!

 

Мы оставляем за собой право заменять продукты по своему усмотрению и в зависимости от наличия товара (касается товаров:чай и мед)