В новогодние выходные так хочется больше провести времени с семьей и друзьями. Как же не простоять все праздники у плиты? Наш пакет "Новогодний" - настоящий подарок для отличной хозяйки!

Вот что мы приготовили в нашем Пакете "К новогодним праздникам":

  • Мясной холодец (900 г) - это семейные традиции. На праздничном столев всегда красовалась эта традиционная и очень вкусная закуска, пока мама готовила классический "Оливье", а папа доставал бутылку "Советского шампанского" с антрессолей.
  • Мясо "По-русски" (500 г), которое можно приготовить с томатами, сыром и соусом в течение 20 минут. Просто пальчики оближешь!
  • Фирменные пельмени "Из Атлашево" из мраморной говядины (большая упаковка - 450 г). 1-го января вкусные и оригинальные пельмени со сметанкой - то, что надо.
  • Чебуреки (450 г) пожарьте до хрустящей корочки - дети будут в восторге!
  • Люля-кебаб "Для гриля" (900 г). Новогодние выходные - это отличный момент, наконец, встретиться с друзьями и выехать на природу. Кто-то поедет кататься на лыжах по лесу, кто-то на ледянках с горки. И всем обязательно захочется перекусить! Гриль зимой, когда свежий морозный воздух смешивается с ароматом дымка, ни с чем не сравним. Наши люля-кебаб "Для гриля" готовятся быстро и нравятся детям!