Запускаем "Новогодний розыгрыш"*: собрали 16 подарков и дарим их каждый день во всех фирменных магазинах "Из Атлашево" и "Фермерский островок", а еще клиентам интернет-магазина.

Как получить подарок?
- совершите покупку в наших розничных магазинах на сумму от 1000 р или на сайте от 1500 р
- выберите любой купон из подарочной коробочки (под купоном сверток бумаги с указанием подарка)
- заберите подарок
Покупатели интернет-магазина получают подарок вместе с заказом.
Участвуя в розыгрыше, вы соглашаетесь на обработку и хранение персональных данных.


Кто может участвовать в конкурсе?

Любой совершеннолетний, кто зашел в наш розничный магазин и выполнил условия розыгрыша. 

Какие подарки и как получить?

16 подарков, в которых есть:
- купон на скидку на определенный продукт (можно использовать сразу или отложить на следующий день)
бонусные баллы, можно использовать после зачисления, обычно на следующий день (для зачисления оставьте ваш телефонный номер, который состоит в Клубе Постоянных Покупателей и оставьте в магазине)
- продукт в подарок (можно забрать сразу, при наличии товара в магазине. Если товара нет в наличии, то просим подойти в день доставки свежих продуктов или перевыберите купон)
- купон со скидкой 100 рублей на всю покупку (можно использовать в период с 2 января 2024 г при единовременной покупке продуктов на сумму от 500 р)

Клиенты интернет-магазина, получившие подарок могут использовать их с следующим совершением заказа, при введении специального промо-кода, указанного на купоне.

Все подарки можно использовать и получить в течение проведения мероприятия или до 31 декабря 2023 г и только купон на скидку 100 р можно использовать в период с 02 по 15 января 2024 г.

* - "Новогодний розыгрыш", является стимулирующем мероприятием и проводится на территории Российской Федерации в период с 15 по 31 декабря 2023 г. Организатор розыгрыша - бренд "Из Атлашево". ИП Васильев С. А. Юридический адрес:  428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом №33, квартира 135. ОГРНИП 319213000026354. ИНН 212802390657. Подарки оплачивает организатор, являющейся организацией с упрощенной налогообложением.